Юные спортсмены из Новоуральска заняли призовые места в лыжной гонке.

 На первенстве ДЮСШ по лыжным гонкам, которое проходило 26 января в п.Калиново, юные спортсмены из Новоуральска показали отличные результаты. Фактически, соперничали 3 лыжные школы: Новоуральск, Калиново, Верх-Нейвинский и УОР. По итогам гонки лучшие результаты показали спортсмены из ДЮСШ (Калиново) и ДЮСШ-4 (Новоуральск).

Впереди у ребят еще 2 этапа на соревнованиях "Кубок Новоуральска". Болеем за наших ДЮСША-4 и конечно УОР!

1 место - Евгений Гожимов (Новоуральск)

1 место - Евгений Гожимов (Новоуральск)

3 место - Денис Гадельшин (Новоуральск)

3 место - Денис Гадельшин (Новоуральск)

Результаты Первенства ДЮСША по лыжным гонкам в Калиново

Юноши - Дистанция 1 км (2012 г.р.)
1 место - Евгений Гожимов (ДЮСШ-4, Новоуральск)
2 место - Иван Путилов (ДЮСШ, Калиново)
3 место - Иван Саввин (ДЮСШ, Калиново)

Юноши - Дистанция 1 км (2010 г.р.)
1 место - Надир Макамединов (ДЮСШ, Калиново)
2 место - Алмаз Калимуллин (ДЮСШ, Калиново)
3 место - Денис Гадельшин (ДЮСШ-4, Новоуральск)

Юноши - Дистанция 2 км (2008-2009 г.р.)
1 место - Евгений Фоменков (НФ ГАПОУ СО УОР №1, Новоуральск)
2 место - Данил Сазонов (ДЮСШ, Калиново)
3 место - Илья Жемалов (НФ ГАПОУ СО УОР №1, Новоуральск)

Юноши - Дистанция 3 км (2006-2007 г.р.)
1 место - Дмитрий Гекман (НФ ГАПОУ СО УОР №1, Новоуральск)
2 место - Данил Ожегов (ДЮСШ, Калиново)
3 место - Вадим Бызов (ДЮСШ, В-Нейвинский)

Юноши - Дистанция 5 км (2004-2005 г.р.)
1 место - Артем Ларькин (ДЮСШ-4, Новоуральск)
2 место - Иван Сазонов (ДЮСШ, Калиново)
3 место - Артем Мальков (НФ ГАПОУ СО УОР №1, Новоуральск)

Девушки - Дистанция 2 км (2008-2009 г.р.)
1 место - Софья Орлова (ДЮСШ, Калиново)
2 место - Карина Громова (ДЮСШ, Калиново)
3 место - Ирина Макаренко (ДЮСШ-4, Новоуральск)

Девушки - Дистанция 2 км (2006-2007 г.р.)
1 место - Ирина Васильева (ДЮСШ, Калиново)
2 место - Анастасия Сорокина (ДЮСШ-4, Новоуральск)
3 место - Анастасия Туева (ДЮСШ-4, Новоуральск)

Девушки - Дистанция 3 км (2004-2005 г.р.)
1 место - Анна Кальсина (ДЮСШ-4, Новоуральск)
2 место - Каролина Гареева (НФ ГАПОУ СО УОР №1, Новоуральск)
3 место - Мария Яковлева (НФ ГАПОУ СО УОР №1, Новоуральск)

Девушки - Дистанция 3 км (2002-2003 г.р.)
1 место - Мария Филяевских (ДЮСШ, В-Нейвинский)
2 место - Элина Лошкарева (ДЮСШ-4, Новоуральск)
3 место - Екатерина Куимова (ДЮСШ-4, Новоуральск)

Ваша реакция?

Комментарии